Deutsch

Шифр справки для освобождения от ШТ

12.10.19 12:44
Re: Шифр справки для освобождения от ШТ
 
Sonax знакомое лицо
Sonax

Расскажу про свой вчерашний 3 день.

Отвёз деда к психиатру, наш первый врач во врачебной комиссии, посмотрела его в формате интервью, задавала вопросы. Очень вежливо, чувствуется, что старается не давить на пациента, мне это понравилось, без хамства.

Отправила к (не помню точно) нейропсихологу (или психиатру), наш второй врач будет, он назначил дату на 3 недели вперёд. Тут у меня вопрос, почему они не могут посмотреть сейчас, ведь у них пусто, никаких очередей. Может есть смысл к главврачу сходить, узнать, почему такая дата у него? Как бы не озлобился, и мстить не начал.

Так же второй врач сказал сделать МРТ к этой дате. Сделали МРТ в тот же день. В МРТ заключении много чего написано врачебным языком, что-то увеличено, что-то асимметрично, что-то симметрично.

Я распечатал памятку на несколько копий, приведённую выше и буду давать всем врачам, которые будут обследовать деда. Об этом меня попросила психиатр ещё на втором дне.

Так же я написал на обратной стороне доп. вопросы: В состоянии ли заявитель физически добраться до ШТ и ГЕРМАНИИ?

На этом пока всё.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на