Deutsch

Помогите оценить шансы!

06.10.19 00:05
Помогите оценить шансы!
 
EvgeniaMark прохожий

Здравствуйте,собираю документы для подачи на ПП, веду родство от бабушки 1937г.р. по отцовской линии, помогите пожалуйста оценить шансы:

  1. Я 1985г.р., в моем СОР родители записаны как русские
  2. В моем повторном СОБ - я немка, в повторных СОР моих детей-немка.
  3. Справки из ЗАГСа на повторные СОБ и СОР моих детей, о внесении изменений национальной принадлежности на основании решения суда.
  4. Сертификат B1( Sprechen).
  5. СОР папы-бабушка немка.

6. Справка о заключении брака родителей.

7. Свидетельство о расторжении брака

родителей.

8. Архивная справка на бабушку( немка)-Комитет по правовой статистике и спец. учетам Генеральной прокуратуры РК-(выселена

из мест рождения вместе родственниками и
по достижению 16-летнего возраста взята на учёт спецпоселений. На основании приказа МВД СССР от 16.12.1955г. освобождена из спецпоселения).

9. Справка о заключении брака бабушки .

10. Выписка из Гос. Реестра актов гр. состояния граждан о гос. регистрации рождения - на бабушку(выдано Министерством Юстиции Украины , где указаны родители бабушки -немцы).

11. СОС бабушки

12. Архивная справка на прабабушку 1899г.р. (немка)-Комитет по правовой статистике и спец. учетам Генеральной прокуратуры РК-(выселена

из мест рождения и прибыла в марте 1941 г. на спецпоселение в с. Терентьевка Семипалатинском обл. Каз.ССР. Совместно с ней проживали:...( указана моя бабушка). На основании приказа МВД СССР от 16.12.1955г. освобождена из спецпоселения). -умерла 1993г.
13. Архивная справка на прадедушку 1892г.р.(немец) из фонда Богословлага НКВД СССР- учетная карточка трудмобилизованного( умер- 1942г)


Подскажите пожалуйста, можно ли с таким пакетом документов претендовать на статус ПП? Как вы считаете каковы шансы?
Заранее благодарю!!!!

 

Перейти на