Deutsch

Шансы на получение статуса позднего переселенца

03.10.19 12:04
Re: Шансы на получение статуса позднего переселенца
 
Eiteneier гость
Eiteneier
в ответ AlenGa 03.10.19 11:47

Скажите папе что это очень важно, мне еще с моим предстоит разговор, все в один голос везде говорят что это надо делать. От этого очень многое зависит. Вам из BFA позже пришлют такой запрос. В вашем случае я бы менял национальность в своем сор, ставил апостели на новые доки, единовременно искал бы переводчика а в свободное время вовсю учил язык если конечно вы его не знаете. Еще, я могу ошибаться, но я бы оставил какой то ценный документ на крайний случай... Как козырь в рукаве, учитывая любовь BVA запрашивать дополнительные документы. Еще я бы если у вас есть такая возможность окопал свое немецкое происхождение поглубже, колена до 4-5 на всякий пожарный случай. Так же я бы посоветовался с форумчанами о составе справки о репрессии достаточно ли её полноты, как в моем случае мне её после совета форумчан теперь переделывают полностью. Еще я бы на всякий случай посмотрел видео-блогеров и почитал форумы о жизни непосредственно в Германии что бы ехать подготовленным и не ждать рая от немецкой земли))) Удачи вам)))

 

Перейти на