Deutsch

Помогите разобраться есть ли шанс на ПП

14.09.19 08:38
Помогите разобраться есть ли шанс на ПП
 
Flame_12 прохожий
Последний раз изменено 14.09.19 08:48 (Flame_12)

Здравствуйте! Веду происхождение от прабабушки 1918 года рождения которая была вывезена в Казахстан из Украины в труд. армию по национальному мотиву о чем свидетельствует справка о реабилитации. На прабабушку есть еще СОБ 1947г. где указана дата ее рождения.

В СОР бабушки в графе национальность мать-немка отец-одинокая так как была рождена вне брака в 1945г. У бабушки тоже есть справка о реабилитации. На данный момент она переехала в Россию.

В СОР моего отца мать-немка, отец-беларус.

Я родился в 1986г. в Беларуси. У меня СОР повторное 1993г. мать- беларуска отец-беларус так как я родился вне брака и после брака родителей было установление отцовства о чем есть свидетельство об установлении отцовства 1993г. Справку на основании чего было выдано повторное СОР в ЗАГСе выдать отказались, сослались на то что они таких справок не выдают. Может ли свидетельство об установлении отцовства служить таким основанием? Изменить графу национальность в моем СОР ЗАГС отказывается потому что отец умер. Следовательно на данный момент я могу себя декларировать как немец через сертификат B1, но достаточно ли этого будет? К чему еще может придраться bva?


Заранее спасибо!

 

Перейти на