Deutsch

Досудебное заседание по смене национальности

26.08.19 20:38
Re: Досудебное заседание по смене национальности
 
nv21178 посетитель
nv21178
в ответ Каролина Лина 26.08.19 20:03, Последний раз изменено 26.08.19 20:42 (nv21178)
Мама ваша не едет с вами? Если нет, то ей ее личная декларация в ваших СОР не нужна.

Мама будет тоже заявитель по своему антрагу, у нее даже пересмотр дела будет, она получается ведет происхождение от своей бабушки немки+у нее мать немка. Её личная декларация будет в СОБ и СОРБ.

Буду еще я заявителем по своему антрагу (у меня первичка), происхождение веду от прабабушки немки и прадед немец (справки о репрессиях есть на обоих)+бабушка 1926 г. рождения немка (есть справка о репрессиях и что была в трудармии) Моя личная декларация- СОБ+СОР моих детей.

Сестра тоже заявитель ( у нее пересмотр) , происхождение аналогично моему , но и соответственно личная декларация также СОБ+СОР детей.

Всё верно или я неправа?

Я вроде столько уже про это все читала и была уверена на 100%, что мне в моем СОР ( и сестре в её СОР тоже) менять ничего не надо,только в СОР наших детей и СОБ. Но вот сестра меня любит путать.хммм И меня сразу начинают мучать сомнения, а вдруг я не так все поняла, вдруг, что-то упустила. Помогите все таки уже разобраться раз и навсегда.

 

Перейти на