Deutsch

Статус ПП по дедушке

15.07.19 10:54
Re: Статус ПП по дедушке
 
Eiteneier прохожий
Eiteneier
в ответ Ника 5 14.07.19 17:47, Последний раз изменено 15.07.19 11:03 (Eiteneier)
Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>14 июня 2019 г., 18:45
Кому: Rechtsanwaltskanzlei Johannes Engelmann <info@advokat-engelmann.de>

Пример: если немецкая национальность была «прервана» на предке, которого в живых нет (т.е. данный предок, при получении первого паспорта, выбрал не немецкую национальность, своего немецкого родителя), то потомки данного предка не имеют никаких шансов «перепрыгнув» своего предка, считать себя лицом немецкой национальности. В том случае, если данный предок жив, то последний должен признать себя лицом немецкой национальности, соответственно, все его/ее потомки должны проделать аналогичные действия, поменяв документы гражданского состояния, а для РК – документы удостоверяющие личность, дабы в последних была указана немецкая национальность.


Я слышал, в том числе в консульстве что можно доказывать немецкую принадлежность с прародителя т.е. дедушки. В таком случае папа может быть записан русским.

пт, 14 июн. 2019 г. в 18:44, Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>:

[Цитируемый текст скрыт]


Rechtsanwaltskanzlei Johannes Engelmann <info@advokat-engelmann.de>15 июня 2019 г., 18:31
Кому: Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>

То, что Вы где-то слышали, ничего общего с реальностью не имеет. Информация, ранее Вам предоставленная, основана не только на законодательных правилах рассмотрения дел поздних переселенцев, но и нашей адвокатской практики.

[Цитируемый текст скрыт]

Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>15 июня 2019 г., 18:33
Кому: Rechtsanwaltskanzlei Johannes Engelmann <info@advokat-engelmann.de>

Мне в консульстве сказали что по дедушке можно подавать документы


сб, 15 июня 2019 г. в 18:31, Rechtsanwaltskanzlei Johannes Engelmann <info@advokat-engelmann.de>:

[Цитируемый текст скрыт]


Rechtsanwaltskanzlei Johannes Engelmann <info@advokat-engelmann.de>15 июня 2019 г., 18:41
Кому: Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>

Если сказали – подавайте. Мы не беремся за дела, которые изначально не имеют шансы на успех. Если у Вас только дедушка был лицом немецкой национальности, а Ваш отец и Вы – лица другой национальности (русский), к тому же, Вашего отца уже в живых нет – у Вас нет шансов быть признанным поздним переселенцем. Удачи Вам!

Советую Вам внимательно ознакомиться с публикациями по делам поздних переселенцев из нашей адвокатской практики, для возможности понимания Ваших шансов, требований закона и возможных рисков: http://www.advokat-engelmann.de/index.php?do=cat&category=artikel-bvfg


[Цитируемый текст скрыт]

[Цитируемый текст скрыт]


Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>15 июня 2019 г., 18:45
Кому: Rechtsanwaltskanzlei Johannes Engelmann <info@advokat-engelmann.de>

Мой отец жив!


сб, 15 июня 2019 г. в 18:41, Rechtsanwaltskanzlei Johannes Engelmann <info@advokat-engelmann.de>:

[Цитируемый текст скрыт]


info@advokat-engelmann.de <info@advokat-engelmann.de>15 июня 2019 г., 20:21
Кому: Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>

Если ваш отец жив, то он должен начать процедура признани себя лицом немецкой национальности и менять Документы. При этом собирать документы, так как было озвучено в нашей переписке. Читайте внимательно руководство к действию

Установить Outlook для iOS

[Цитируемый текст скрыт]


Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>15 июня 2019 г., 20:25
Кому: Rechtsanwaltskanzlei Johannes Engelmann <info@advokat-engelmann.de>

Он не хочет этого делать, я хочу выступать заявителем. Я могу попросить его написатиь заявление на смену национальности в моем сор но после разговора с вами думаю что в этом смысла нету. Я проситал во всех источниках кроме вашего что после поправок от 13 года антраг можно подавать через прародителя тоесть дедушки и даже пра пра родиетеля тоесть прадедушки.

Мой дедушка из -за того что был немцем покончил с собой, работы не было а детей было 3, мой отец всю жизнь под этим впечатлением живет.

сб, 15 июн. 2019 г. в 10:21, <info@advokat-engelmann.de>:

[Цитируемый текст скрыт]


info@advokat-engelmann.de <info@advokat-engelmann.de>15 июня 2019 г., 20:28
Кому: Ilya Euteneier <eyteneyer@gmail.com>

Вам решать, какой источник и чья информация является верной! Удачи Вам!

Установить Outlook для iOS

[Цитируемый текст скрыт]


 

Перейти на