Deutsch

Фридланд-актуально.

12.07.19 22:10
Re: Фридланд-актуально.
 
alex445 постоялец
в ответ Elеtschka 12.07.19 21:15, Последний раз изменено 12.07.19 22:11 (alex445)

Так они и не должны предлагать. Они и не могут знать, сколько у вас это белье находится - они учёт не ведут. На стенах бараков написано, хотя и на английском, где можно поменять бельё. Может, они на русском не пишут, т.к. ПП обычно там не так долго находятся. А еще уборщики не обязаны убирать комнаты, а только коридоры и уборные. Народ на уборку своих комнат забивает (в т.ч. я), поэтому там зачастую грязно. Убирает обычно семья с ребёнком, которая не хочет, чтобы их ребёнок дышал пылью. А чтобы убраться, нужно попросить сотрудника, чтобы дал орудия труда. А большинство бессловесные. Народ даже свою постель стянуть с коек и сложить в коридоре возле дверей не хочет, что очень злит сотрудников. Я уверен, им ваши "гутен моргены" в печёнках сидят.


Но вообще, я считаю, что организация и устройство лагеря очень высокие. В России бы так не смогли. Плюс мне нравится обустройство улиц и тротуаров - канавки для стока воды, нужный наклон дорог, расположение решёток водостоков, почти полное отсутствие открытого грунта, что предотвращает стекание грязи на дорогу. В России на градостроительство и о устройство улиц положили давно и надолго, а деньги, всё же иногда выделяемые на это, просто крадут.

 

Перейти на