Deutsch

Переселение: Актуальный опыт в подробностях

09.06.19 15:10
Re: Переселение: Актуальный опыт в подробностях
 
alex445 постоялец
в ответ Каролина Лина 11.05.19 13:18, Последний раз изменено 09.06.19 15:16 (alex445)

Седьмому параграфу с него и нужно начинать - они же "по сценарию" знают язык только на А1.


А в чём "прикол" всяких "крутых языковых" школ? Там вас обязательно работать в парах заставляют (я не люблю работать в парах, мне проще самому составить диалог и проговорить его), и поэтому важно иметь партнёра примерно вашего уровня? Я А1 готовил сам с нуля, не на курсах или с репетитором. Почему бы мне и дальше не продолжить это делать до уровня В1, например, после которого я уже сам смогу сносно болтать с немцами в магазине или там ещё где по бытовым темам, тем самым поддерживая и развивая свой навык? Я имею ввиду, не всё ли равно, в какую школу ходить, если по сути это просто затягивание времени сидения на пособиях, а это время вы можете потратить как хотите. Вот ТС писал, что периодически скучал, а я, например, могу тот же язык изучать самостоятельно и делать свой проект, который потом в качестве портфолио подам.

 

Перейти на