русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Нужна помощь. Запрос из BVA

27.05.19 19:50
Re: Нужна помощь. Запрос из BVA
 
Maxim_V гость
Maxim_V
in Antwort Oleval 27.05.19 16:58
я вам ответила на ваш вопрос в личке

сейчас прочту. Спаибо что откликнулись

я с горем пополам добилась от мвд так называемую биографическую справку, она полностью соответствует архивной по форме, только без гербовой печати. На их бланке, с подписями начальников, но без печати

Буду пробовать так.

Тогда я решила попробовать ещё раз заказать сос от имени моей мамы (исключить одно звено несоответствующих данных) и попросила его отправить в другой загс в нашем городе, где мне показались, более лояльные сотрудники.

у меня не кого исключить из цепочки. К сожалению.

Документы не прикладывала, этот загс направил сос в загс по месту моего жительства и там мне его не выдали по причине расхождений в цепочке родства.

В моей конкретно ситуации есть еще один нюанс. Это то что ПРАБАБКА умерла в Казахстане. И они попросили выслать копии всех документов для выдачи СОС. А обратно на моей ЗАГС(он один в моем населенном пункте, и работник органа как мне кажется максимально ко мне лояльный, об этом дальше) прислали копию актовой записи и письмо с пояснение что в связи с разночтениеми в ФИО вносите исправления и тогда выдадим СОС. А насчет лояльности работников у меня на руках ксерокопия копии актовой записи.

 

Sprung zu