Deutsch

Уважаемая Ничья, прошу помочь советом.

19.05.19 18:51
Re: Уважаемая Ничья, прошу помочь советом.
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Pryanic 19.05.19 18:27, Последний раз изменено 19.05.19 23:52 (Stasyа)
У Вас весьма авторитетные источники. Я же предпочитаю Грамоту.ру. Боюсь представить, что и в других своих суждениях Вы опираетесь на подобное.

Какое обсуждение, такие и источники )). Вот на Грамота.ру и обсуждайте грамоту, там Вам и источники "правильные" дадут )).

Не подумайте, что я граммарнаци и завсегдатай грамота.ру или хочу Вас обидеть, но "вводное слово "весьма" необходимо выделять запятыми.

А мы и не пытались "справляться". Адвоката наняли, чтобы избежать ненужной траты времени и возможных ошибок. И лучше не подменяйте доказательную аргументацию личными выпадами.

Я подменяю? Если уж на то пошло. то это Вы первый начали вместо аргументов лично выпадать:

Подвергать сомнению факты и давать ответы на незаданные вопросы - не самое благодарное занятие: рискуете попасть впросак
Читать надо справа налево или снизу вверх, чтобы увидеть тот смысл, о котором Вы говорите?
"Впросак" слитно пишется, ибо наречие, существительное "просак"

Прям, что не фраза, так все только по существу. Какая еще доказательная база Вам нужна? Может быть, на грамоте.ру ее поищете, раз BVFG для Вас не доказательство.

Адвоката наняли, чтобы избежать ненужной траты времени и возможных ошибок.

Позвольте, это же Вы писали:

Но, если сам не силен в каком-то вопросе, предпочитаю нанимать профессионалов.

т.е. Вы совсем недавно признали, что не сильны в вопросах BVFG и ПП. Что Вы мне сейчас пытаетесь доказать? Кто сам силен в вопросе, тот адвокатов не нанимает. И при чем здесь "личные выпады"? Это простая констатация фактов, причем, Вами же озвученных.

Во-первых, по второй ссылке толкование закона юристом, не сам закон.

Это не толкование закона юристом, этими положениями руководствуются бератеры в BVA.

А, во-вторых, какое отношение имеет возраст осознания и декларации своей национальной принадлежности к возрасту предка на начало немецкого вторжения в СССР?

Прям руки опустились, даже лень Вам отвечать. Вы только на моем веку уже 20-й или 30-й, кто не понимает элементарные вещи и мне, если честно, просто лень это в nn-ый раз разжевывать человеку, который заведомо через пару постов, ввиду отсутствия аргументов, перейдет на личности. Просто, жаль времени. Поищите по форуму ответ, будьте так добры.

Даю подсказку: в СССР первый паспорт получали в 16 лет.

 

Перейти на