Deutsch

Шпрахтест Москва 2019

23.04.19 13:04
Re: Шпрахтест Москва 2019
 
Sonax постоялец
Sonax
Возможно отбор идет в первую очередь - это образование и профессия, которая им необходима в первую очередь, ну и конечно, нужно декларировать себя немцем. Я заметил, что люди, которые быстро получают вызов в Германию, они имеют высшее образование, то есть это инженеры и т.д., но ни как не продавцы.

Я информатик-экономист по высшему образованию, как мне известно самое востребованное направление в Германии. Так же важно, что мы не прикладываем свои дипломы, а только в антраге есть одно поле Ausbildung, думаю просто для статистики.
Мне 26(27 скоро) лет, т.е. я самый юный из антрагштеллеров (дальше 1993 г.р., а они под запретом).

Декларация есть.

Т.е. по Вашей логике, хотя я и сам надеялся на это, я должен стоять первой на очереди, но!
На шт меня пригласили через 2 года после подачи антрага. Я сдал Шт и не получил об этом уведомления уже 144 дня (4 мес и 24 дня). Я писал им, но отвечают "Протокол ещё не смотрели, наберитесь терпения, работы много".


Другие люди, кто сдавал в один день со мной, кто сдавал раньше и позже - уже получают АБ. А я жду(н).
Хотелось бы ошибаться,но:


Резюме: Профессия не имеет значение для нашего BVA.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на