Deutsch

Родственники живущие в Германии отговаривают нас ехать.

23.04.19 02:25
Re: Родственники живущие в Германии отговаривают нас ехать.
 
alex445 завсегдатай
в ответ Вадимочка 08.04.19 21:04, Последний раз изменено 23.04.19 02:28 (alex445)
Енотов, нет зарплат, которые в объявлениях, я тебе могу найти и на столбах в каком-нибудь Пскове объявление з/п от 100 000

Классика это же "работа в офисе от 2543 до 107856 рублей". Откуда такие числа точные берут - не знаю. Но знаю, что это сетевой маркетинг - т. е. разводилово лохов в финансовых пирамидах. Был в одной такой в качестве эксперимента. Потерял 400 рублей всего на их пособиях. Это реально секта и зомбирование. Был на одной их сходке, где арендовали целый зал в каком-то театре на час. Там всё - и музыка, и танцы, и речёвки с повторением всей толпы рёвом и хором как на рокконцерте. Только на рокконцерте с тебя много не требуют, а у сетевиков это всего лишь подготовка к дальнейшему "раздеванияю". Если не будешь с ними вместе вставать и орать, будешь реально белой вороной. В какие-то моменты возникало ощущине, что сейчас на меся все обернутся и укажут пальцем, а то и ещё чего. Ну наф такой "бизнес". В самом мягком своё виде это какой-нибудь Авон, а ведь и всякие БАДы и прочие пылесосы Кирби бывают.

 

Перейти на