Deutsch

Восточная Германия - плюсы и минусы

13.03.19 10:51
Re: Восточная Германия - плюсы и минусы
 
dokuroi знакомое лицо
dokuroi
в ответ Ivaninho 13.03.19 10:29

И что? Вы понимаете что эта статистика по стране в целом, а не по отдельной группе?

По мигрантам можете посмотреть статистику в отчете Bundeskriminalamt, который я упоминал выше.


Согласно отчёту, за 2017 было зарегистрировано 3713 преступлений против жизни. Из них 532 было сделано мигрантами. Судя по количеству основные преступники это немцы, да? Только вы забываете что немцев в Германии около 82 миллионов. А флюхлингов от силы наберется полтора-два миллиона.

Простую математическую пропорцию сами посчитаете или мне за вас это сделать? Я кажется уже считал в прошлых постах, получается что убийц среди немцев примерно 1 человек из 25000, а среди меркельгестов 1 из 2600. И это ещё без учета пола и возраста, если отсечь младенцев/стариков и женщин, то мне даже страшно подумать сколько их среди понаехов мужского пола и призывного возраста.


Дальше надо объяснять, что случится если завезти еще хотя бы 8 миллионов беженцев? А случится то, что половина убийств в Германии будет совершаться именно ими.

И уровень умышленных убийств в вашей статистике скатится вначале до Турции, а потом и до Афганистана/Сомали.


Сейчас в Германии действительно безопасно, но безопасно не благодаря, а вопреки. Смотрите в будущее.

 

Перейти на