Deutsch

Отказ 2005 г, какие шансы?

26.02.19 21:12
Re: Отказ 2005 г, какие шансы?
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Ника 5 26.02.19 19:36, Последний раз изменено 26.02.19 21:27 (Stasyа)
Никаких доказательств некачественной работы "моего адвоката" в этой теме так и не появилось, появилось только невнятное пояснение про помощника, доверенность и консультации

В этой теме, как и во ВСЕХ других, мы увидели только "КАЧЕСТВЕННУЮ" работу Энгельманна и его конторы. Жаль, конечно, что ТС хватило ума НЕ заключать договор с этой шарашкиной конторой "Рога и копыта" и мы лишились очередной возможности обсуждать тему: "Почему Энегльманн требует оплату услуг, которые он так и не оказал?".

и очередное обсуждение моей персоны ))

Если бы не Ваш "энтузазизм", то про Вас никто бы и не вспомнил. Но Вам, по-видимому, очень нравится, чтоб Ваш ник ассоциировался с Энгельманном, пусть даже и в негативном ключе. Понимаю, черный пиар - тоже пиар.

Очень надеюсь, что сейчас Вы перейдете на обсуждение моей личности ))). Только не надо называть меня клоном "Ничьей". Мне, конечно, это льстит, но мы все же разные дамы и для человека с интеллектом это очевидно.

ЗЫ. Если бы меня также часто, как Вас, опускали на форуме, то я бы уже давно ник сменила. Но о вкусах не спорят. У BDSM тоже есть свои приверженцы.

 

Перейти на