Deutsch

Отказ 2005 г, какие шансы?

26.02.19 18:29
Re: Отказ 2005 г, какие шансы?
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Ника 5 26.02.19 17:24, Последний раз изменено 26.02.19 18:42 (Nichja)
О, опля, как мы снова сильно возбудились/взбеленились ))

Опять выдаете желаемое за действительное?

Я всего лишь потешаюсь над вашими попытками в очереднойраз узреть "руку Москвы"?

Или настолько плохо владеете русским языком,что не знаете значений слов "возбудиться" и "взбелениться".

И потому вам в обычных сообщениях мерещится черт те что 🤣

Ну, голословно заявлять, что я кого-либо из адвокатов рекламирую - это Вам не впервой,

Это вам не впервой ВРАТЬ.

А за свои слова, в отличие от вас, всегда отвечаю.


Энгельманн в ваших сообщениях:

https://foren.germany.ru/arch/aussiedler/f/32383514.html#P...


Ну, бог с Вами, с неутомимой труженницей-помогайкой, если Вам от этого легче становится, прощаю, только веселите ))

Да. Меня очень веселит тот факт, что вас ( почему-то) ОЧЕНЬ БЕСИТ то, что я помогаю на форуме людям.

БЕСПЛАТНО помогаю ( хотя вы пытаетесь постоянно ВРАТЬ, что помогаю за деньги).

Уж не знаю, в чем дело и что там в мозгу вашем происходит.

То ли вы любую помощь людям НЕ ОТ ВАС воспринимаете как признак того, что в соцсеревновании вас могут "обойти",то ли еще в чем.

Но СТАВИТЬ МНЕ В ВИНУ тот факт, что я на форуме людям помогаю - это ЗА ГРАНЬЮ.

ЗА гранью здравого смысла. Как и обвинение в РЕКЛАМЕ и создании специальных постов от якобы моего имени с вопросами от " меня мне".


Я уже ранее писала и еще раз повторюсь: нужно СОВСЕМ не иметь мозгов,чтобы подозревать человекав том,что он делает себе рекламу с целью, чтобы в будущем ему задавали как можно больше вопросов. На которые он и так бесплатно отвечает.


Вас по какой-то причине плющит и корежит всякий раз, когда я помогаю людям.

Вам где-то не засчитывают очки, не дают взять с полки пирожок, если я ответила на вопрос и помогла человеку?


Я помню, как вы изворачивались, когда я вас в какой-то теме спросила прямо, что КОНКРЕТНО вы могли бы посоветовать ТС.

Вы начали юлить ( знаю, но не скажу), выдавать ответы типа : вот адвокат изучит дело и на основании имеющихся обстоятельств...

То есть, ничего конкретного так и не сказали.


И я отлично помню самую первую тему, в которой я вам на хвост наступила и с которой началась все история.

 

Перейти на