русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Отказ 2005 г, какие шансы?

26.02.19 18:07
Re: Отказ 2005 г, какие шансы?
 
nata-luchik прохожий
in Antwort Ника 5 26.02.19 17:24

Все документы у меня есть со стороны мамы, и совсем чуть-чуть со стороны папы.

Сперва обратились к адвокату, чтобы он просветил подходят ли мои документы, про мамин антраг я тогда вообще забыла. Адвокат проверил документы, сказал, что там всё супер и спросил подавал ли кто-нибудь раньше? Вот тогда я и вспомнила про мамин отказ. Он сказал, что нужно изучить её дело, тогда будет видно, что делать. Сделали доверенность от маминого лица на него. Все отказы я ему отправляла почтой (специально проверила, скрин прилагается). Дело было изучено, но адвокатом из его конторы. Потом я нашла этот форум и сидела его изучала, тогда и закрались сомнения, и важна формулировка отказа. Перечитала отказ несколько раз, не нашла никакой связи с маминым отказом, возможно так получилось из-за того что я была замужем, соответственно с другой фамилией.

Сегодня разговаривала с адвокатом из его конторы, которая изучала наше дело, и задала конкретный вопрос по своему отказу, на что она убедительно ответила, что всё равно это одно дело.

В общем я решила пробовать отправлять сама, а там видно будет. Договор мы, кстати, с ним ещё не заключали, оплачивали консультации.


 

Sprung zu