Deutsch

Повторная подача документов на 4 параграф при отказе до 2013 г

20.02.19 22:45
Re: Повторная подача документов на 4 параграф при отказе до 2013 г
 
Nichja патриот
Nichja
Я прочитал Вашу ""вишенку на торте", которая лишь, в очередной раз указывает на Вашу полную безграмотность, в том числе, выдергивание лишь той информации, которую Вы так рьяно пытаетесь донести до читателей, не совсем разбирающихся, не только в немецком, но и юридических аспектах процедуры опротестования (Widerspruchsverfahren). Не совсем уверен, что приведенная Вами копия 2 страницы Widerspruchsbescheid относится к Энгельманн и его канцелярии, но позвольте Вам заметить, что обоснование протеста, адвокат может писать, основываясь на доказательства и аргументы (документальные и информативные), которые последнему предоставляет клиент. Если же клиент, данную материальную базу, адвокату не предоставляет, для того, чтобы последний смог обосновать протест - сие является виной самого клиента. Так что, уважаемая "Nichja" - Вашу "вишенку на торте" можете взять и использовать по назначению.


А она именно там находится, где и должна - как доказательство плохой работы Энгельманна

В том случае он нИЧЕГО, никаких дополнительных документов, касающихся происхождения,у клиентов не просил. Клиенты даже не в курсе были, что он обоснование не дослал.

Отказ был по происхождению и завязан на умершего родственника. А он внушал клиентам, что им для пересмотра отказа нужно учить язык.

Все требования адвоката клиенты выполняли


Тоже касается Вашего первоначального сообщения, на которое Вы меня адресовали: "Когда было решено забрать у него документы, то сам господин Энгельман даже не изъявил желания к нам выйти и за копии наших же документов потребовал 100 евро." - Вы хоть понимаете как рассчитывается стоимость копии, кроме того, что адвокат не имеет право давать копии документов клиенту, им полученные из BVA!!!
В последующих Ваших постах, включайте больше воображения, которое, хотя бы немного, смахивать будет на правдоподобность....


Вы сильно заблуждаетесь, если решили, что претензии к Энгельманну ограничиваются поборами за копии.

Он некомпетентен: уверяет человека с прервичным антрагом и дедушкой, получившим в свое время аБ, что у него нет шансов получить АБ, потому что отец деларировал себя ненемцем и уже умер.

А следовательно, не может изменить свою декларацию и сыну путь закрыт.


Хотя это не так. И в подобной ситуации, наоборот, после изменния в законах отличные шансы получить аБ.

Проблемы лишь у тех, у кого пересмотр и отказ по происождению завязан на умершего предка.


В последующих Ваших постах, включайте больше воображения, которое, хотя бы немного, смахивать будет на правдоподобность.

Я оперирую лишь фактами. И ссылками на отзывы клиентов.

На основании этого я никому Энгельманна не рекомендую. И впредь не буду рекомендовать



 

Перейти на