Deutsch

Повторная подача документов на 4 параграф при отказе до 2013 г

20.02.19 13:35
Re: Повторная подача документов на 4 параграф при отказе до 2013 г
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ андрей08 20.02.19 13:16, Последний раз изменено 20.02.19 13:38 (Stasyа)
В отличие от Вас, я работаю и у меня нет свободного времени на публикации инсинуаций, которыми пестрят все Ваши посты!!!

А так и не скажешь ))).

Слюнявчик оденьте, дабы не забрызгаться желчью!!!

А сами что не справляетесь? Так сильно заняты на работе, что слюнявчик себе НАДЕТЬ некогда?

Одеть — кого, что. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. Одеть ребёнка, больного, раненого; ср. одеть куклу, манекен…
Надеть — что. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол, СЛЮНЯВЧИК и т. п.)
И на будущее - включайте воображение, приближенное к реальности при публикации Ваших сказок.

Станиславский что ли? )))

Вы уж с Никой как-нибудь договоритесь и на счет моего воображения тоже, придите к общему знаменателю, так сказать. На счет Энгельмана же смогли, значит и с этим справитесь )).

Данный вопрос Вы можете адресовать администрации сайта germany.ru, почему они не сохраняют 11-летнюю переписку в форуме...

Буду брать пример с Вас. Вы так убедительно врете, что я прям сразу поверила.


А уж если Вы прикладываете, так называемые доказательства, соизвольте из оформлять достовернее, с указанием фамилий Вашего обидчика

Это Вы сейчас про что? Вы уверены, что не спутали меня ни с кем? ))). Например, с Никой, ее все время кто-то "незаслуженно" обижает и она никогда не может ничем подтвердить свои слова ))). Или с Энгельманом? Тот тоже все время страдает по чужой вине )). Ни одного лестного отзыва про него еще не читала. Он, кстати, хотя бы изредка в суде чьи-нибудь интересы представляет? Или окончательно скатился до уровня дорогого почтового ящика?

(советую использовать Photoshop).

По собственному опыту? )))

Вам не нравится скриншот с Вашего аккаунта? Может, он неправдоподобный? Ну, так пусть форумчане сами убедятся:

андрей08

 

Перейти на