Deutsch

Фридланд-актуально.

10.02.19 21:57
Re: Фридланд-актуально.
 
Irina S2017 знакомое лицо
Irina S2017

Тон сбавьте-это первое.

Я никому не уподобляюсь и дело не в восточной внешности, не надо быть профессором чтобы понять, что это беженцы!!! Кроме того, у меня 2 семейные пары уехали туда и рассказывают какой бардак там творится в Хаймах-куча африканцев и арабов , ПП нет вообще, очень грязно. Они хотели жить в Хайме пока жилье не найдут чтобы родственников не стеснять, но передумали увидев этот беспредел.

А теперь информация из первых уст-то есть от тех самых беженцев😆 Так вот, со мной на курсах за партой сидит парень из Северной Африки-очень разговорчивый парень)) живет в Германии уже несколько лет и ему очень не нравится Эрфурт-деревня здесь говорит! Вот Франкфурт-другое дело! Там говорит движняк и все "наши" живут-друзья, родственники и т.д. Я его спросила как он и его друзья вообще попадают в Германию и зачем едут сюда раз там нет войны и т.д? Его ответ меня убил-"а у нас так принято!!! Вся молодёжь в определённом возрасте уезжает в Европу-кто по тур визе и остается, кто на лодке, кто как...Многие из нас "теряют" документы, говорят неправильный возраст и что мы из других стран, апогеем этого рассказа было то, что он рассказал что самый лучший вариант-это найти себе немку, заморочить ей голову и жениться-тогда точно все ОК будет-не вышлют. Так делают многие его друзья. Нормально, да? У этого парня тоже девушка немка. Не люблю я африканский говорит, мне немки нравятся!😆 Там много чего еще было рассказано и этим соседом по парте, и семьями из Ирана и Афганистана. Я каждый день теперь тихо удивляюсь...

Очень предприимчивые они господа однако))

 

Перейти на