Deutsch

Загран паспорт

03.02.19 09:49
Re: Загран паспорт
 
olof_schneider гость
в ответ Викa 03.02.19 02:49, Последний раз изменено 03.02.19 10:02 (olof_schneider)

Если вы(специально пишу маленькой, потому что я вас не уважаю, а то ещё подумаете что я отпечатался) не знаете, то у граждан РФ есть очень много обязательств. Да, на многие из них закрываются глаза, в том числе и сотрудниками правоохранительных органов, но это не значит что этого не нужно делать. Мы когда снимались с регистрации в полиции для визы, спросили как быть с регистрацией, ведь мы едем в Москву и будем там около 2х недель, на что получили ответ (опять же, устный): «забейте». И конечно можно было бы забить, и тусоваться по белокаменной без регистрации, и попасть под какой-нибудь рейд в метро, и потом рассказывать как ты забил по совету копа с периферии. С уведомлением такая же история. Посмотрю я на вас(опять же с маленькой буквы, не забывайте это) на погранзаставе, при посещении родины, как вас новичок, решивший себе звездочку новую раздобыть на погон, спросит: а почему это у меня в кампуктере, нет отметки о том, что вы уведомили русь матушку, что паспорт заморский имеете? Пройдемте-ка я вам выпишу...


Как дети малые

 

Перейти на