Deutsch

Сомнительный момент.

19.01.19 19:12
Re: Сомнительный момент.
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ alruna 19.01.19 18:47
я читала Ваш ответ. У Вас есть какая то статистика по этому вопросу?

О каких статистических данных речь, если отказов в подобной ситуации ПОКА не было? Во всяком случае, мне о них ничего неизвестно.

Я даже не понимаю, что хочет услышать ТС в ответ на свой вопрос. Может быть, он хочет, чтоб форумчане его убедили в том, что его дед мог передать немецкое самосознание своему сыну (его отцу), а тот, в свою очередь, передал его ТС?

А по поводу моего примера, если родитель был ребенком, что можете сказать?

То же самое, что и ТС: мне о таких прецедентах неизвестно. В BVA пока еще не догадались увязать возраст ребенка и немецкое самосознание. Родитель, ведь, мог и от немецких бабушек/дедушек это самосознание унаследовать.

До сих пор BVA настаивало только на том, что немецкое самосознание не может передаваться через два поколения ненемцев, проблем с одним поколением пока не было.

 

Перейти на