Deutsch

Пересмотр январь 2016. Получен AB

27.12.18 06:25
Пересмотр январь 2016. Получен AB
 
  Nikolaus2017 постоялец
Последний раз изменено 27.12.18 06:29 (Nikolaus2017)

быстро рассматривают. Если кому то кажется что медленно, то спросите с себя. Я прекрасно понимаю, что за такие сроки рассмотрения в моем случае виноват сам лично. Все реально сделать за 6 месяцев или год.


У нас пересмотр моего отказа(который не завязан на отца) не стали пересматривать, до тех пор пока не пересмотрели моего папу(отказ неявка на шт). Пересмотрели всё вместе одним днем. Спасибо им за это.


Желаю всем удачи. Кто знает мой случай, тот тоже подтвердит , нужно терпеть. Всем желаю терпения, все получится!


В 2016 Дома жрать было не всегда с маслом. Живем 5ом в 1комнатной. Дети грудные. Но все равно получалось. Язык учили дома без курсов, почти бесплатно, самостоятельно с книжками распечатаными черно белыми стремными из интернета. и делали кстати всё без ДЛ. Знания позволяли разговаривать по телефону с бератором и понимать примерно 50% слов, но 100% смысла.


Учите язык до переезда!! Не позорьтесь в Германии!


И в заключении о политики : АФД , AFD это глупости. Спонсирует Путин для развала ЕС. Не слушайте сказки. Они отморозки. Гнать из Парламента. Я прекрасно понимаю, что это мнение до переезда. И может измениться. Но вероятность низкая.

 

Перейти на