Deutsch

Посоветуйте!

30.11.18 14:56
Re: Посоветуйте!
 
КьяраЯ завсегдатай
в ответ dokuroi 30.11.18 14:32

Прям вот разносторонне ответили. И направление указали , не туда написала(никто не похудел от того что именно в этом разделе, скорее по привычке написала), тут же уже и в троли записали.. капец..... и да...кстати общественный транспорт у нас не ходит в месте где мы обитаем. До него идти ровно столько сколько и до сада. Насчет тяжело ходить пешком...Да лично мне не тяжело.....но учитывая количество детей , которые в силу возраста врят ли так далеко в любую погоду смогут или захотят дойти ...а самое главное я не мифическое животное с 8 руками чтобы одновременно всех удерживать. А соответственно пешие прогулки с детьми по оживленным транспортом дорогах ( которые и ведут в сад и никак иначе) как минимум опасно и неприемлемо. Здесь уже у другой интересной компании может возникнуть вопрос о надлежащем присмотре за детьми. Мне это не надо. И вообще я не просила язвить по этому поводу, не вижу причин. Если надо будет пойду и яхту попрошу, не переживайте! Могу и для вас спросить за компанию, чтоб не так обидно вам было. Капец такая реакция будто лично к кому в карман залезла и не спросила.

 

Перейти на