Deutsch

Есть судимость.

11.11.18 13:57
Re: Есть судимость.
 
jeerik прохожий
jeerik

вот вся информация есть ли шансы

моя жена заявитель, я муж русский, вообщем так, подали на Позд. Пересел. антраг в 2016 году, но есть погашения судимость по статье 251 ч1, в 2009 году (дали условно 2 года) погашена в 2011году, справка о не судимости чистой в 2016 году не вышла и пришлось при подаче антрага выслать с переводом решение суда и всё по судимости, 2 месяца назад выслали сертификаты, и кстати справка о несудимости выходит уже чистой и сертификатами выслали, звонили в Кёльн, говорят проверяют и ничего толково не говорят, и постоянно документы как звоним перемещаються,то во фридланд то в Кёльн, то у одного бератора то у другого, сейчас вроде у бератора Herr Holzki, звонили в Кёльн, ничего не говорят, говорят ждите ждите, но где то читал что если погашена то плюсом 5 лет и в Германии тоже считается уже погашена то есть в 2016 году Германия якобы уже не должна примать во внимание эту судимость, а призвонке говорят проверяем судимость, или мож что предоставить надо им дополнительно, хотя призвонке говорят нечего ненадо, по жене как она немка вопросов нет, говорят проверяют меня, что можете сказать есть ли шансы у нас на переселение, или в случае отказа можно с ними как то судиться и доказать что с 2011 года нарушений по закону у меня никаких не было, или что можете посоветовать есть шансы

 

Перейти на