Deutsch

Шпрахтест Киев 2018

07.11.18 21:53
Re: ????????? ???? 2018
 
Катарина777 прохожий
Катарина777

Здравствуйте всем! Отчёт. У меня принимала сначала девушка, а потом дополнительно мужчина. Вопросы были про киев как приехали что видели что нравится в Киеве. Про мой город. Расстояние от Киева в мой город. Про сводное время что делаю. Какую музыку слушаю. Какой смотрела фильм последний. О чем фильм.ходила ли на концерт. Про мой последний день рождения.что муж подарил мне на день рождения. Как учила немецкий. Про первый шпрахтест. Учит ли муж немецкий. Скажу то что я сразу растерялась что принимает девушка. Девушка хорошая. Прюфер мужчина пришёл позже. Несколько вопросов задал а потом они начали сами беседовать между собой. Я пыталась уловить о чем но не поняла но они улыбались. Скажу что я не ответила на 3 вопроса не поняла. А ещё на 1 я поняла вопрос но незнала как сказать на немецком. Я им об этом сообщила они поулыбались. Много раз я просила чтобы повторили. И постоянно им говорила что извените я очень очень нервничаю. Ну вообщем на удивление я сдала тест. Сказали ждать письма официального. Я ещё несколько раз Уточнила точно ли здала. Может ещё че-то рассказать.. Сказали что главное вы понимаете о чем вас спрашивают. И все я здала. Моему счастью нет предела!!!

 

Перейти на