Deutsch

Признание рабочего стажа

04.11.18 10:42
Re: Признание рабочего стажа
 
valencia4890 местный житель
в ответ garober 04.11.18 09:45

Привожу выдержку из переписки с одной их форумчан, которая уже 2 года не может добиться от RV изменения кв. группы. Вот такие требования они выдвигают. Она приложила справки по дням, а теперь с неё требуют новые справки, чтобы было указанно " почасое " отсутствие на рабочем месте.

Я поняла, что стоять мне на одной ступеньке с путцфрау. По поводу рабочего времени сказала, что как только я предоставлю справку с места работы о количестве отработанных часов, часов в отпуске и отпуске по болезни помесячно в году, мне будет сделан перерасчет. Желательно приложить оригиналы листов помесячной выплаты зарплаты. Они даже не понимают, что у нас были ведомости, в которых мы расписывались за зарплату, которые нам никто никогда не даст. Причем она сказала мне ясно, что время в отпуске с сохранением денежного содержания (очередного) отнимается также, как и отпуск без сохранения денежного содержания. В конечном итоге, сказала она, у меня будет совсем незначительное повышение и придется все равно идти в социаламт. В итоге я поставила галочку, где отзываю свой видершпрух и отправилась домой со своей правдой.
 

Перейти на