Deutsch

Обсуждение условий проживания ПП в хаймах

28.10.18 23:00
Re: Обсуждение условий проживания ПП в хаймах
 
Каролина Лина завсегдатай
Каролина Лина

Енотов, здравствуйте.

Мне нравится данный форум, но обстановку очень дружественной здесь не назовешь. А жаль. Мне искренне очень жаль.

Я не вправе давать совет, как кому себя вести и как кому поступать, но.....

Мне лично было интересно читать ваши посты, как и посты Ника 5




Прошу воздержаться сейчас всех желающих, которые готовы написать, что я обращаюсь к одному и тому же лицу. Мне все равно, кто под каким ником, для меня всегда было главным - это

1. Доброжелательное отношение, готовность помочь другим советом, при этом быть так же готовым вступить в конструктивный диалог, чтобы найти правильное решение, но не теряя лицо во время диалога и представляя себя всем, воспитанным человеком, без переходов на личности и не доводя все до крайности.


На форуме очень много интересных людей, знающих, которые дают нужную информацию, не жалеют своего времени и открытых для диалога.

Большое всем спасибо!


Очень верю, что атмосфера форума станет более доброжелательной, а форумчане найдут в себе такое качество, как терпимость друг к другу.




 

Перейти на