Deutsch

4 параграф

17.10.18 17:28
Re: 4 параграф
 
Djekson7 местный житель
Djekson7
в ответ kriptograf 17.10.18 17:17, Последний раз изменено 17.10.18 17:33 (Djekson7)
Какая другая?

Такая другая! Вы оба потомки немцев, подавали заявление заранее. Неужели она такая же???.....


Кроме того, полно примеров, когда три поколения в один заход получали 4-е параграфы

Я допускаю, что я чего-то не знаю, но по идее это технически невозможно. Поэтому не буду это опровергать на серьёзных щах, как и соглашаться...


Это уже Вы сами придумали

По какой еще причине, могут понизить или повысить параграфы? Все страшилки, что я слышал о таком понижении, держались на невозможности объясняться на собеседовании во Фридланде. Поэтому ТС пишет, что с сопровождением нельзя, дабы будут смотреть на уровень владения языком.


И я лично знаю человека, которому во Фридланде поменяли параграф - с 7-го на 4-й. Еще лет 15 назад.

Супер. Но мы не знаем обстоятельства, мне они и интересны. Поэтому в что-то стиле - "я знаю такого-то" не подходит в данной дискуссии. Я не говорю, что это невозможно в принципе. Мне интересно - на каких основаниях? Вы оба потомки немцев, тут вопросов нет, каждый 4ый может быть. А другие? Пусть кто-то приведет ещё свои примеры, кому чего понижали-повышали, подождём-послушаем...

 

Перейти на