Deutsch

Стоит ли переезжать

05.10.18 20:02
Re: Стоит ли переезжать
 
Maria_Lyapina коренной житель

Я всего год живу в Германии, дети уже подтвердили свои дипломы учимся дальше ,дочь до С1 сыновья до Б2 квартиры уже все нашли кроме нас потому как у меня большая семья и как то не удобно было сначало найти себе а их оставить в хайме,нашла с начало им,теперь сама занимаюсь своей квартирой,и ни на секунду не пожалела что приехала в Германию,хотя родственники все говорили зачем я еду,что здесь уже не та Германия что раньше ,да и сирийцев не так уж и много но они тихие, но сейчас их по ним ногу депортируют ночами приходит полицаи и забирают,я в своей жизни много жила и с казахами и узбеками,да и много людей с черной кожей то что творится в германии это капля в море просто она маленькая и кажется что их много, а так они также на курсы ходят и даже лучше нас разговаривают,некоторые уже работают,если вы язык выучите тоже будете работать на хорошей работе ,если не будет языка то только низко оплачиваемая.А вообще вернутся всегда можно,если не понравится.

Пересмотр 25 марта 2014, номер 06.08.2014, 10 февраля запрос доков , на ШТ 05.08.16. ШТ 21 октября РФ 18.01.17 АБ в Германии с 21.09.2017
 

Перейти на