Deutsch

Сроки рассмотрения аппеляции??

24.09.18 19:57
Re: Сроки рассмотрения аппеляции??
 
Hirsch74 гость
в ответ darknet 23.09.18 19:34

Я также выезжал с Германии с визой просроченой на 5 лет))) мне эти вопросы помогал разруливать адвокат!! если вы будете пробовать выехать то проблемы возникнут сначала с бундесполицаями в германии в аэропорту при проверке документов, а потом еще и с российскими пограничниками! так как и паспорт у вас наверняка тоже просрочен, если нет то это немного упрощает дело))) во первых вам нужно пойти в аусландерамт и взять у них бумагу под названием Grenzubertrittsbescheinigung которую вы должны будете предьявить полицаям, они ее у вас заберут и отправят в место где вы ее получили. тем самым подтвердят что вы уехали! если вы решите выехать на машине через польшу (боже упаси) тогда вы это бумагу показываете полякам и по возвращению в Россию вы ее сами относите в консульство или посольство германии, где они ставят отметку и сами ее возвращают! но я бы не советовал через третьи страны выезжать, особенно через поляков, там самодуры еще те и может обернутся и штрафом или арестом! лучше самолетом и желательно российской авиакомпанией (аэрофлот в германии летает) второй вопрос если просрочен паспорт российский то вам нужно в консульстве РФ получить новый а если нет времени ждать то тогда свидетельство о возвращении! иначе с просроченным паспортом могут не пустить уже наши пограничники)))) подробно как его получить на сайте консульства рф почитайте! при наличии Grenzubertrittsbescheinigung проблем не должно возникнуть, разве что могут на 5 лет запретить въезд в шенгенскую зону!!! я в принципе после такого выезда получил потом новую шенгенскую визу и спокойно въехал снова в германию! правда потом мне подляну аусландерамт сделал и мне анулировали визу, но после 3 месяцев разборок и переписки адвоката с консульством вопрос решился! самостоятельно если будете что то делать и пытатся выехать то проблемы могут возникнуть так как что то неправильно можно сказать или сделать, хорошо бы воспользоватся услугами адвоката! чтобы не накосячить

 

Перейти на