Deutsch

Какие минусы семья получит, если для начала поеду я один

21.09.18 18:03
Re: Какие минусы семья получит, если для начала поеду я один
 
Nichja патриот
Nichja
ржу, не могу. А кто сказал, что у нас они цвета не учат или цифры? Раз в неделю они приходят в определенного цвета одежде-один день все синее, другой день все красное. Собачки/кошечеи/овечки и прочее-так у нас згачки такие есть на их фахах.Они учат это КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Спорите о том, о чем даже понятия не имеете,КАК оно у нас поставлено.


Во-первых, я ничего не писала о том, как У ВАС поставлено. Я лишь пишу, как оно было поставлено у нас.

Чтобы показать, что для обучения языку и развития языка вот этого: "Повседневно воспитатель способствует развитию речи через простой разговор/ песни/ стихи/сказки и т.д." мало.


Теперь выясняется, что и у вас якобы ТОЖЕ не только простые разговоры, песни, стихи. Но и целевое обучение по темам

😂🤣


А по поводу специальных часов вайтербилдунг...А о нем я не писала выше, что на одном семинаре по теме "двуязычные дети в саду" профессор рассказывал НАМ,что ПРАВИЛЬНАЯ закладка языка в мозге возможна до максимум 4 лет. ЗАТЕМ только как ВТОРОЙ язык.
Может мне профессору передать, что он-лАпух?

А какая связь между вайтебильдунгом и двуязычием?

Вайтебильдунг был для всех детей.


По поводу двуязычия. До двух лет дети в семье общались на русском. А потом садик-школа....

Немецкий родной. На русском говорят и понимают. То есть, он в любом случае второй.

 

Перейти на