Deutsch

Продолжение темы: "Дорогая Nichja, очень прошу вашего совета. Отказ в пересмотре

05.09.18 13:04
Re: Продолжение темы: "Дорогая Nichja, очень прошу вашего совета. Отказ в пересмотре
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Ника 5 05.09.18 12:51, Последний раз изменено 05.09.18 13:07 (Stasyа)
Вы сначала разберитесь КАКОЙ иск был подан и КАКОЙ отказ был получен и почему.

Не надо передергивать. Вы ясно выразились:

В Казахстане суды не занимаются изменением национальности))

И даже привели это в качестве доказательство того, почему суд не принял иск у Ирины. Так все таки занимаются решением подобных вопросов суды в Казахстане или нет?

Если что, то напомню: мама Ириной мамы - немка. Может Вы уже наконец сможете 2×2 сосчитать.

Я знаю историю Ирины и умею считать до двух и даже до трех. Поэтому еще раз спрашиваю:

На какое из ТРЕХ ЗАКОННЫХ, как Вы утверждаете, ОСНОВАНИЙ сослался суд, когда не принял иск у Ирины?

Вам настолько тяжело дается ответ на этот простой вопрос, что Вы готовы написать очередную банальную простынь, лишь бы не отвечать на него?

ещё раз внимательно прочитайте сообщение Ирины, она там написала в чём была её ошибка и почему судебное решение по маме никак не помогло ей в БВА и не могло помочь, и почему это обращение в суд было бесполезным и пустой потерей времени

А я где-то утверждала, что решение суда по маме могло помочь Ирине? Опять Ваши досужие домыслы?

 

Перейти на