Deutsch

Отказ.

28.08.18 12:53
Re: Отказ.
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
когда ж бедная Стася уже переедет на свою Родину и покончит с этими невыносимыми страданиями в неволе. На что уходит жизнь-то? Проживание в депрессии и страданиях ведет к болезням...Пора бы чемоданы паковать... да вот незадача, не зовут😢😢😢😢

Леночка, а с чего Вы взяли, что у меня проблемы с бедностью, со страданиями по Родине или с тем, что не зовут?

Ну и фантазия у Вас ))), прочем, на форуме только дурак не отметил, что это единствоенное, что у Вас хорошо получается - фантазировать ))).

Так я могу рассчитывать, что Вы все таки ответите на мои вопросы?

Сегодня, 02:00
в ответ Eleniya2012 Вчера, 19:49
Трамп вот тоже с немецкими корнями.
Дедушка и бабушка Дональда Трампа со стороны отца были немецкими иммигрантами: Фредерик Трамп (урождённый Фридрих Трумп, 14.03.1869, Кальштадт, Рейнланд-Пфальц

Ну, так пусть предоставит справки о репрессиях по национальному признаку его предков, проживавших в СССР в 1941-м году, а также о том, что начиная с 8 мая 1945 и по настоящее время, проживал в СССР, и тоже получит гражданство Германии, как и Вы. В чем проблема?

или он, как и Вы и Ваши предки, начиная с русской бабушки

Вполне ассимилировался и не страдает от этого.

?

А вы отчего исстрадались? От сложной экономической ситуации?

Аналогичный вопрос к Вам.

Или Вам нечего ответить, зашли только, чтоб поглумиться над ТС, хотя сами были в такой же ситуации?

Ну, так придумайте что-нибудь, Вы ж у нас такая умница )))))

 

Перейти на