Deutsch

Ребенок вне брака

26.08.18 11:54
Re: Ребенок вне брака
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ mmzlnsts 26.08.18 08:33
Добрый день..не знаю как написать новое сообщение.поэтому пишу сюда...скажите пожалуйста кто знает..мой муж родился не в браке в 1991 году (мать(русская) с отцом(немец) проживали совместно)в первичном СОР был записан на фамилию матери,но отчество отца(отец записан со слов матери) в 1997 году они зарегистрировали брак и отец моего мужа признал его своим ребенком в ЗАГСе(УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА) не через суд,а в ЗАГСе...теперь мой муж подает антраг.....в 2017 дек номер....в 2018 июнь шпрахтест....в 2018 августе пришел ответ что он сдал шпрахтест и запрос на выписку из загса о всех изменениях которые вносились в его СОР с 1991 года до 2018(за всю жизнь вообщем) написано для завершения вашего дела надо предоставить такую выписку..(мой сертификат а1 и справки о не судимости уже у бератора)Скажите есть шанс что придет вызов или они выпишут отказ так как мой муж был рожден не в браке?

Условия, что кандидат на получение АБ должен быть рожден в браке, не существует.

Все должно быть нормально с получением АБ.

В крайнем случае ( если вдруг решат придраться, хотя на деле и не к чему придираться), напишите протест и предложите им сделать днк тест, если отец жив.

Если нет, просто напишите протест, что "они не правы": у вас признание отцовства, причем, в 1997ом, а не "вот на днях", до этого совместнся жизнь родителей.

Просто так отмести факт признания отцовства bva не может

 

Перейти на