Deutsch

Заполнение антрага, религия - ислам. будут ли проблемы?

21.08.18 17:22
Re: Заполнение антрага, религия - ислам. будут ли проблемы?
 
Nichja патриот
Nichja
Нельзя разделить послевоенную судьбу немецкого народа всего лишь после 2013 года "обнаружив" немецкого прапрапредка,
Почему нет?

Я выше подробно объснила, почему.

Потому что он все это время ( до 1993го года) не имел отношения к немецкому народу.

Нельзя пострадать от принадлежности к немецкому народу, получив в 2018 году сертификат В1.


Человек всю жизнь прожил вместе ссылки прародителя

И что? Если он всю эту жизнь прожил НЕнемцем, то он ничем не отличается от всех НЕНЕМЦЕВ вокуруг него, живших в этом регионе.


. Отношение в детстве и юности (после войны всегда предвзятое).

К кому??

Мы говорим о людях, у кого немцы (пра)прадедушки и (пра)прабабушки.

Какое "предвзятое отношение", связанное с немецкой национальностью, может быть в детстве и юности у человека, родившегося 60х-70х-80х годах, у которого не было в Соре родителей-немцев? Который ничем не отличался от других своих сверстников с родителями-ненемцами?


Но предок немец по паспорту только дед или бабушка (см. мой первый пост в ветке).


От того, что дед, бабушка, прадед или прабабушка были немцами, внуки лично не страдали.

Теперь встречаются и такие ПП, которые вот только что сами узнали о своем немецком предке.

Какие уж тут "страдания от немецкой национальности" могут быть.


И да... он/она "обнаружит" этого предка как вы выразились ТОЛЬКО после 2013г. Это по Вашему неправильный ПП.

Да, он неправильный ПП.

Потому что ни секунды не пострадал от немецкой национальности.

Хотя требование это существует. И в нем заключается смысл закона ПП.


PS

Я вам выше задала несколько вопросов

Вы на них не ответили.

Не заметили?

Попробую ВЫДЕЛИТЬ

Вы знаете, откуда взялась эта дата -1 января 1993 года?

Вы понимаете значение пункта из 5го параграфа про 3 года жизни с "функционером"?


 

Перейти на