Deutsch

Заполнение антрага, религия - ислам. будут ли проблемы?

21.08.18 14:49
Re: Заполнение антрага, религия - ислам. будут ли проблемы?
 
Nichja патриот
Nichja


На сайте сидят тролли, главная задача которых воду на сайте мутить . Они не имеют отношения к поздним переселенцам и их семьи не знают что такое репрессии. Пишут всякую хрень. Разговор с ними о трагедиях тех времен, это как разговор с торшером.


Вы, безусловно, правы, Фрау Чайник. Или Утюг? Не различаю отсюда ваших погон.

😀

https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=au...

Прошу ответить специалистов в этой области. У меня вопрос следующий - достаточно ли в моем случае Гете В1 как декларации? Веду происхождение от деда 1904 г.р., его СОР не сохранился, есть подтверждение из архива по месту рождения. В документах о репрессиях и в сохранившейся биографии написанной собственноручно он немец. Во вторичном СОРе моего отца указано - отец немец и мать русская, национальность отца - русский. Во всех документах он русский. Я тоже соответственно во всех документах русская.
Есть документы о репрессиях по национальному признаку и о реабилитации моего деда.Так же в семье сохранена история родового дерева немецкой ветви с 1809 года,. У меня Гете В1. Необходимо ли мне в этом случае менять национальность


Куда до вас, русской по паспорту и с декларацией в виде В1, моему мужу. Обычному немцу по паспорту, с обоими родителями немцами.

И куда до вашего русского отца моим свекрови и свекру, тоже обычным немцам по паспорту, с обоими родителями-немцами, пережившим войну и комендатуру.


Безусловно, ваша семья, а особенно вы с отцом, хорошо знаете, что такое репрессии. И вы очень настрадались с вашим отцом из-за вашей ненемецкой декларации в послевоенные годы.


А я злобный тролль со знанием хрени немецких законов. Помогаю своими знаниями немцам и потомкам немцев переселиться в Германию. Ну, нужно же троллю сделать что-то плохое и оправдать свое имя 😂


PS.

Сильно же вас задело, что вам в лицо сказали, что вы мало разбираетесь в истории российских немцев и СССР.

И что ваш русский по паспорту отец не мог уехать самостоятельно

Исходите просто злобой и желчью.

 

Перейти на