Deutsch

Изучение Немецкого дайте совет

07.08.18 19:08
Re: Изучение Немецкого дайте совет
 
наталья ники знакомое лицо
в ответ Andrew_55 07.08.18 18:41, Последний раз изменено 07.08.18 19:16 (наталья ники)

В Омске на ул Ленина, 14 есть русско-немецкий дом , там с осени начинаются курсы немецкого языка, причем совершенно бесплатно, вы и ваша дочь можете походить на эти курсы, после них очень даже реально сдать А1, если не лениться и заниматься дополнительно, но жене вашей я все же порекомендовала Гёте, причем если начнете с самого нуля, то курс А1 лучше интенсив по выходным с 9 до 14 :30 кажется, там точно уточните, она сможет за 3 месяца пройти весь А1 и приступить к А2, его тоже желательно учить интенсив , но потребует много усилий, ну а В1 уже нужно на обычный курс, причем хватит и одной ступени В1.1 + подготовка именно к формату экзамена . Если поступите так, сдадите за год полтора(тут все зависит только от вас),а если все ступени на обычных курсах проходить, то не меньше 2 лет, при этом учтите что ступень состоит из двух подступений, напремер А1= А1.1+А1.2 и так каждая ступень . Будут вопросы пишите, можете в личку, сама из Омска, все уже пройдено и у меня, и у семьи , у меня и мужа В1, у сына А1

 

Перейти на