Сколько стоит жизнь в Германии?
Да ничего, если это не мелкое частное предприятие. Будет или же так же работать как и там, или же со всеми возможными вытекающими; мобинг если не понравится, подсиживание, и подстройка подленьких ситуаций если кто метил уже на это место.
Адекватных шефов увы не так уж и много.
А бывает- пришлось уволится из одной конторки, из-за шефини (хозяйки). На работе с раннего утра до конца дня, всегда стояла истерия, и почти всегда во всём я был виноват, хотя при этом шефиня говорила что лучше сотрудника она никогда не знала, об этом же напомнила когда забирал бумаги (если тебе нужна будет работа, у меня для тебя всегда свободно).Кароч- она хотела что бы её трахал,
а мне этого как то не хотелось, да и женат я. (она кстати тоЖ замужем, но там муженёк килограмм 170 весом с регулярно надутой физиономией.)