Deutsch

Собственные накопления. Сколько можно иметь с собой денег

15.07.18 11:19
Re: Собственные накопления. Сколько можно иметь с собой денег
 
olesya.wall местный житель
olesya.wall
в ответ Nichja 13.07.18 06:47

Добрый день, разъясните мне пожалуйста. У нас не было машины, и вот только родители прислали деньги на машину, не на конторы, а на карту Тиньков. У меня вопрос нужно ли сейчас перед покупкой машины сообщать в ДЦ об этом, или можно и потом сообщить, после покупки, если да то примерно в какие сроки? Расписка от родителей, что они нам заняли деньги на машину будет и на какой срок. Деньги скажем, что привезла тётя, она как раз сейчас находится в России и на следующие недели, приедет в Германию, живёт она здесь, если что сможет подтвердить, что она привезла эту сумму и виза у неё будет. Что то может ещё подскажите, что бы не наделать ошибок? При заполнение хауптантраг мы писали, что у нас 100 евро, сейчас получили деньги на мебель и ремонт, но не много. Получаем пособие на двоих взрослых и киндергельд+ плюс доплата от ДЦ. Подскажите правильные действия, буду вам очень благодарна. Заранее благодарю.

Пересмотр 10.06.15 года, запрос доп. доков 03.03.17, 28.10.17 - приглашение на ШТ в Новосибирск, сдала ШТ- 18.12.17, 13.03.18 -АВ!!!!
 

Перейти на