Deutsch

Во Фридланде развернули §4 и §7 c Шенгеном — отправили назад в РФ за нац.визой

12.07.18 04:57
Re: Во Фридланде развернули §4 и §7 c Шенгеном — отправили назад в РФ за нац.визой
 
  Skeil знакомое лицо
в ответ Andin68 11.07.18 22:37

Помимо kurt-59 здесь много людей, которые поддались пропаганде, не разбираясь в политике пишут чушь, люто ненавидят Украину, а за что вы ее ненавидите? хочется спросить?. Вот поэтому, такие как kurt-59 пытаются вам объяснить. Думаю каждому надо задуматься о своем поведении на форуме и обсуждать насущные темы форума и будет больше пользы, а политика дело не благодарное, в ее играют бандиты и воры. И попросил бы женщин не обсуждать политику Украины, вы это делаете так неумело, что возбуждаете только очередную ненависть друг к другу.


В прошлом месяце был в Германии , много общался с нашими ПП, очень много у них проблем и с жильем, и с работой и не только. Многие наши соотечественники очень по-разному адаптируются в Германии, но их всех объединяет отсутствие знания языка и в этом суть проблемы с адаптацией. Главное -это знать язык,тогда остальное переходит на второй план. Скажу про себя, что целью моей поездки было лечение, моего уровень В2 конечно не хватает для полноценного общения с докторами, но на удивление, пользовался переводчиком только один раз, при оформлении в Клинику. Поэтому, те кто собрался в Германию с серьезными намерениями жить в этой стране, учите язык, а не разводите ненужную и вредную всем людям политику.

И еще, во время моей последней поездки в Германию, я сделал определенный вывод для себя, что в ближайшие 2-3 года ,я точно , не буду переезжать на ПМЖ в Германию.


Я всегда ощущал Германию со словом Ordnung, но похоже в Германия сейчас переживает не самый лучший этап своего существования, в ближайшие годы в Германии сменится политический вектор, что повлечет за собой экономический сбой развития страны и я думаю в худшую сторону. Такого откровенного бардака и грязи ( это я про Берлин) я не ожидал увидеть в Германии, а в метро молодежь справляет нужду, хорошо что поезда еще ходят по распорядку и не приходится долго ждать, дыша этим дерьмом.

 

Перейти на