Deutsch

очередной отказ от бва

09.07.18 15:35
Re: очередной отказ от бва
 
наталья ники знакомое лицо
в ответ Irina033 09.07.18 14:04, Последний раз изменено 09.07.18 15:42 (наталья ники)

что я вижу из вашей справки , что ваша бабушка родилась 22.06.1926 в Омской обл Маслянский р-он, с Александровка, а в октябре 1942 уже в Новосибирской области в г. Сталинск она восстанвливает запись о рождении и производить гос регистрацию акта рождения. Причем по срокам это все совпадает с ее 16 летием и времением получать первый паспорт, причем с ваших слов мы знаем , что она в этом первом паспорте декларирует себя русской . Теперь вопросов у меня еще больше , почему она восстанавливала запись о рождении?, вы писали в архив ЗАГС Омской области? где ее рождение первоначально должны были зарегистрировать, там обязательно должна сохраниться эта запись, получается что прадед и прабабушка в 26 году жили в Омской обл.и там родили бабушку, и еще мне интересно кто восстанавливал эту запись о рождении сама бабушка или ее мать ,т.е. прабабушка? и еще вопрос немаловажный где умерла прабабушка ваша , в 57 году сделайте туда запрос и узнайте какая у нее стоит национальность в актовой записи о смерти , и тогда вы поймете стоит бороться дальше или нет , если там стоит не немецкая нацианальность ,то все тушите свет

 

Перейти на