Deutsch

Как поехать 4 параграфу без ребенка с 7?

04.07.18 17:32
Re: Как поехать 4 параграфу без ребенка с 7?
 
ApfelsineA завсегдатай
ApfelsineA
в ответ alarmer0 03.07.18 01:13
я бы ещё посоветовал (это вам может обойтись евро в 500) привезти ребенка в хорошую немецкую клинику и оплатить частный прием у специалиста, где он напишет рекомендации в том числе по области проживания. Только перед организацией такого приема обязательно согласуйте с предполагаемым врачом чего именно вы хотите и возможно ли будет написать именно такую формулировку. У меня на практике когда отец лежал на серьезной операции в Хайдельберге, для властей они могли написать ну совершенно любое письмо. У меня по такому письму мама получила визу в течение дня. Плюс немецкий врач и красивый бланк госпиталя снимет все вопросы. (Своим)Врачам немцы доверяют больше чем себе.



Спасибо.

Попробуем и так. Но у меня получается так, что сначала поеду я. Мне это намного удобнее. и к приезду ребенка все должно быть готово.

Но, мне никто не мешает взять имеющиеся сейчас на руках документы, с указанием диагноза и тд.

И с их помощью, я надеюсь. возможно и Фридланд не откажет, а даже если откажет, все равно поеду к друзьям, тк это и для меня лучше и удобнее , чем хайм. И далее этими же справками попробую , в случае, сложностей с ДЦ решать возникшие вопросы.

 

Перейти на