Deutsch

Во Фридланде развернули §4 и §7 c Шенгеном — отправили назад в РФ за нац.визой

21.06.18 09:58
Re: Во Фридланде развернули §4 и §7 c Шенгеном — отправили назад в РФ за нац.визой
 
Hagent коренной житель
в ответ Енотов 21.06.18 09:33, Последний раз изменено 21.06.18 13:21 (Hagent)

Вы врач ? Нет вы не врач,тут форум а не базар..Держите себя в руках, соблюдайте сетевой этикет
Совет :
1. почитайте Правила сайта
2.Почитайте законы Германии : "Beleidigung im Internet"


откуда Вы господин Енотов знаете, врач я или нет?

так же мы живем в 21 веке, в сфере АйТи и т.д., в интернете имеются медицинские справочники из которых можно придти к выводу по поступкам человека, можно посоветовать обратиться за врачебной помощью. Например Вы созадли несколько аккаунтов и пишете с них, при этом считая что это пишут разные Люди. Может у Вас расщеплениe личности?
Так вот, Вам делают замечания, что Bы увидели пару слов и делаете поспешные умозаключения, что Вы пытаетесь пропиарится, при этом у Вас не очень получается, это говорит о том что, либо Вы слишком молоды, либо указывает на душевные расстройства. Я не знаю точно, могу просто посоветовать, Но вы же воспринимаете только мои слова серьезно, а выше сказанному вы внимания не предали, это говорит о Ваше личной ко мне не приязни. Hи одним словом оскорбляющим Ваше честь и достоинство Вы названы не были. Прочитайте Вами же указанную статью.


Не нужно быть таким, будьте собой и попроще.


Угрожать мне тоже не стоит, у меня хороший рещтшутц ферзихерунг, так что не знаю что Вы хотели этим сказать.


ладно не обижайтесь, а то снова побежите админам жаловаться.



Und ich sage euch auch: Bittet, so wird euch gegeben; suchet, so werdet ihr finden; klopfet an, so wird euch aufgetan
 

Перейти на