Deutsch

Опять отказ

13.06.18 17:59
Re: Опять отказ
 
наталья ники знакомое лицо
в ответ Tomhause 13.06.18 14:18

если вы решитесь на адвоката и суды, то идите до конца , и если в суде первой инстанции потерпите поражение не отчаивайтесь и дойдите до верховного суда , тогда только ваши суды будут иметь смысл, а если вы не будете к этому готовы , то лучше и не начинайте. Лично я считаю , что точку в таких отказах принятия на пересмотр, только при отказах по происхождению, сможет поставить только верховный суд, и не правы в BVA не принимая эти дела к пересмотру, и все это чушь что нет изменений в законе по происхождению , то и принимать не будем, и верховный суд это докажет , так же как это произошло в 2008, что там изменилось в законе , ровным счетом ничего, просто верховный суд им ткнул носом , что они этот закон неправильно понимают , то же самое будет и здесь, ткнут им носом , что их коронная фраза "Закон в отношении происхождения не изменился и принимать к пересмотру не будем" незаконна и начнут они принимать к пересмотру как милые. Лично я верю только в это, а не в то что здесь твердят тоже самое , что и твердит BVA

 

Перейти на