Deutsch

Отказ!!!!!

05.06.18 15:49
Re: Отказ!!!!!
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Pion2018 05.06.18 14:27
спасибо Вам за ответ, да я подавала на его родителей изначально, написали данных нет,пришлось на деда брать,

Не может "не быть данных". Дед ведь не из воздуха в 1949ом году "материализовался" в возрасте 21го года.

Узнавайте, откуда он прибыл. И что было ДО ТОГО, как в 1949ом он получил статус, о котором говорится в справке.

Судя по справке, дед родился в Казахстане. То есть, семья до войны жила в Казахстане. И документы не могли утратиться без следа так, как утрачивались они на территориях, где шла война.

вот теперь тупик,значит такую справку лучше не отправлять.

Ну, почему же. Если у вас нет других доказательств того, что во время комендатуры предки себя немцами декларировали, то справку посылать нужно.

Она не "перфект" и, скорее всего, вызовет дополнительные вопросы.

Но она, во-первых, подтверждает, что предок в 1949ом был немцем и находился под комендатурой.

во-вторых, она косвенно подтверждает, что хотя бы один из родителей деда был немцем. Иначе откуда бы у него самого была в 1949ом немецкая национаьтность.

Единственное, чего она не подтверждает - наличие предка старше 16ти на начало войны.

И эту информацию вам нужно продолжать искать.

У меня вопрос я документы теперь хочу на родного брата собрать у него не было антага отдельного как у нас с отцом,но шпрахтест он сдавал и по видимому сдал так как ответил на все вопросы,скажите есть ли у него какие шансы с выездом или они ему тоже откажут по отцу?

Что касается bva ничего предсказать нельзя. Делатт все, что полагается и ждать ответа bva. Потом действовать по обстоятельствам.

 

Перейти на