Deutsch

отказ из BVA (недоказанность происхождения)

27.05.18 11:16
отказ из BVA (недоказанность происхождения)
 
Natalya74 прохожий
Последний раз изменено 27.05.18 11:24 (Natalya74)

Добрый день! Делюсь своей историей отказа, а также хочу понять, есть ли шансы.

Итак, подавала антраг (первичный) в июне 2017, в августе получила отказ, не доказано происхождение. Дальше, обращаюсь к адвокату - Widerspruch, май 2018 очередной отказ. Веду происхождение от деда через отца. Папа - внебрачный сын, но в СОР у него дед со своей немецкой фамилией и немецкой национальностью. У папы бабушкина русская фамилия. К сожалению СОР папы повторный, меняли в 2006 г. при оформлении реабилитации, т.к. дед там был записан Андреем (поменяли на Гейнриха). Брак мои дедушка (немец) и бабушка (русская) так и не заключили, но прожили вместе 53 года с 1943 по 1995 (до смерти деда). Дед был сослан в Алтайский край.

К антрагу прилагала следующие копии документов: 1) СОР деда (от 1974 г. восстановленный), 2) военный билет деда - оригинальный с записью немецкой национальности, 3) справка о реабилитации деда , 4) СОР папы (повторный) + справка о причине замены СОР, 5) справка о реабилитации папы, 6) мое СОР с национальность папы - русский, 7) СОРы моих детей и мужа,8) СОБ мой без национальности, 9) сертификаты В1 и А1, 10) справки о несудимости.

Widerspruch обосновывали решением суда об установлении факта состояния в фактических брачных отношениях деда и бабушки, справками из похозяйственных книг о составе семьи.

выкладываю фото отказов


 

Перейти на