Deutsch

Доверенное лицо

20.05.18 14:50
Re: Доверенное лицо
 
Irina S2017 посетитель
Irina S2017

Добрый день! Конечно оформлял,многие так делают.Но мой вам совет,сто раз подумайте выбирая дов.лицо,вы должны быть полностью в нем уверенны.У меня к сожалению(как и некоторых других форумчан) опыт негативный.Моя тетя(мамина родная сестра) которая как я думала мне близкий родственник меня очень сильно подвела,очень много нервов потратила я из-за нее.Все описывать не буду,но суть в том что она с удовольствием согласилась,а закончилось тем,что она перестала отвечать на мои письма,заблокировала везде,и в конце сказала что общаться не хочет.А на вопрос-какие письма ей из bva приходили?-тишина,хотя я знаю что запросы ей точно отправляли(мой бератор сказал).Сейчас я ьез дов.лица чему несказанно рада,потомучто уже никому не доверяю.Недавно получила письмо из Bva,которое шло 8 дней.Так что я не думаю что это такое долгое время чтоб рисковать с непонятным дов.лицом.

Если у вас ситуация другая,и человек порядочный,тото назначьте дов.лицо. Ему отправят доверенность в которой он указывает свои данные и расписывается,ничего платить он не должен.Он просто будет посредником междумежду вами и bva.

 

Перейти на