Deutsch

Шпрах тест Новосибирск 2018

17.05.18 04:01
Re: Шпрах тест Новосибирск 2018
 
  светлана Б79 гость
в ответ Владимир Aust 07.05.18 18:00, Последний раз изменено 17.05.18 04:07 (светлана Б79)

Про РИ с вами согласна , из личного опыта могу сказать , что человек засиделся на своем месте . Как говорится , пора и честь знать ! Это , однозначно , человек настроения !! Так нельзя ! Вальяжно, растянувшись в кресле , нога на ногу , покачиваясь на нем - встречает нас - "трясущихся ждунов "!!?? Где ЭТИКЕТ ??????? Правила и нормы поведения отсутствуют вообще !!! Он- лицо консульства ! Это далеко не лицо ! .... какое-то другое место ... В данном обществе , всё-таки , порядок поведения и формы общения - другие ! Мне было не ловко за него , "за лицо нашего консульства" , перед Мартином ! А о манере общения , вообще молчу ! Надо уметь уходить вовремя , пора на пенсию и уже давно , при чем !!! Ему недаром голову пробили ПП, палки им в колеса ставил такие , что люди просто избили его ! Сидит , ждет наверное второго " теракта" !!! .... То ли дело Мартин !! Приятно посмотреть на человека , сразу видно , он - "оттуда " !! Никакой заносчивости , располагает к себе , манера подачи разговора на 5+!!! Деликатный , воспитанный, интеллигентный человек ! И уж,совершенно не кичиться своей должностью ! Молодец !!! ... Уважаемые , это лишь моё мнение !

 

Перейти на