Deutsch

В 1999г. моему деду пришел отказ!!!

10.05.18 14:47
В 1999г. моему деду пришел отказ!!!
 
Bealn прохожий
Последний раз изменено 10.05.18 15:17 (Bealn)

Подскажите, пожалуйста! Мой дед 1929гр чистый немец и по отцу, и по матери. Но в годы репрессий, когда ему было 11-12лет, он выкинул свое свидетельство о рождении, и какой-то хороший знакомый ему дал поддельное свидетельство о рождении на лицо русской национальности. Под этими документами он прожил до 1998г. В 1998г его сын (мой отец) занялся его документами, и по суду ему было восстановлено и его родное ФИО, и его национальность. В 1999г дед подал антраг, успешно сдал ШТ. В его антраг шел включением мой отец и наша семья. Но в 2004г дед получил отказ, в связи с тем, что не доказал свою принадлежность к немцам. Вторичному СОР по суду они не доверяют.

В 2017г я подала антраг, Нашла справку о рождении деда, где указано, что он рожден от лиц немецкой национальности (эту справку в 1998г получить не смогли, получали ответ, что запись не сохранилась). Женщина, которая занималась делом моего деда, говорила, что справка о рождении на тот момент могла бы решить все проблемы. Достаточно ли теперь будет этой справки? И каковы мои шансы с выездом на ПМЖ?

Отказ получилось выложить только первый лист хммм

 

Перейти на