Deutsch

Появится ли в России немецкая республика?

18.04.18 23:25
Re: Появится ли в России немецкая республика?
 
tekstaman коренной житель
в ответ Stasyа 18.04.18 20:12, Последний раз изменено 19.04.18 06:17 (tekstaman)
Редкое в наше время качество, Вы не находите? ))

К сожалению не нахожу.

Не видны мне те распрекрасные качества новоявленного вождя, которые позволят однажды поехать в Крым и воскликнуть - еб.. тв.... м...ть, красотища то какая!

На сегодняшний день я нахожу обнищание страны и людей в большем процентном соотношении, и озолочение ДРУГИХ людей в меньшем процентном.

На сегодня я нахожу что страна реализующая 60% всех природных ресурсов в мире имеет первой строкой доходности своего бюджета банальные налоги.


Я не сомневаюсь что лидер носящий в свое время агентурную кличку "Моль" и воспитанный прожженным уркаганом превратил свое правление в фарс, где зарплата генерального директора РЖД - 1.000.000 рублей в ДЕНЬ!

Возвращаясь к теме Крыма, я нахожу его аннексию по большей части политической чем экономической показухой, за которой стоят амбиции тщеславного, мелочного, жадного и мстительного му...ка.

Что касается возрождения РН на территории республики Крым - думаю что разговоры такие - политическая провокация, имеющая под собой цель втянуть некоторое количество этнических немцев в очередные политические игры. Например - для закупки очередной партии турбин Сименс для соотечественников проживающих в Крыму (типа).

Просто вариант.

 

Перейти на